Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Мы - собственной персоной. » Любимые фильмы/телесериалы


Любимые фильмы/телесериалы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

я бешенный фанат этого кино.Смотрела по СТС до часу ночи.Оторваться-НЕВОЗМОЖНО!

0

32

а я на DVD)) Фей жжет!

0

33

Я огромный фанат фильмов Тима Бертона!!! Это просто произведение искусста!!! Так же нравятся "Властелин колец", "Пираты Карибсого моря", "Гарри Поттер". В отличии от большинства я не против раз в год посмотреть "Сумерки". Я не считаю этот фильм совершенно безнадёжным. Ещё мне нравится "Шаг вперёд", "Дрянные девчёнки", "Чумовая пятница", "Марли и я", а так же много, много, много других фильмов... Я их ооочень много смотрю!!!

Отредактировано Буря (2010-07-16 23:59:22)

0

34

Ну да соглашусь сумерки это смазливая исторя, сопли, но что-то меня привлекло в этих соплях особенно всякие битвы там например: Эдвард борится с Фениксом...

0

35

Молния
Просто история исшарпаная уже.

+1

36

Буря
властелин колец тоже нравится, как только его по телику его покажут меня фиг кто от телевизора оттащит. Гарри Поттер - отдельная история. Как только показали я сразу же в него влюбилась шучу. Мне фильм нрава, часто прохожу всякие тесты по Гарри. Шаг в перёд! О! Я обожаю этот сериал. Мне ужасно жалко Тощака. Но мне больше Шаг вперёд 2 нрава. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat39.gif

0

37

Nami написал(а):

Фей жжет!

ага.ФЕЙерверк в ручках МАЙАкиных рызжигает.

0

38

Молния

Ну я когда писала, я имела в виду оба фильма. Они оба мне очень нравятся, жду не дождусь выхода третьего!!!

0

39

Любимые сериалы- Букены и клиника. Любимый фильм- Кошмар на улице Вязов (старая версия)

Отредактировано дохлячка (2010-07-21 19:38:24)

0

40

дохлячка написал(а):

клиника.

Уху)

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Мы - собственной персоной. » Любимые фильмы/телесериалы