Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

=начало игры=
Пф... - устало выдохнула одиночка. Тенистая подняла с земли добычу - резвого кролика, который подумал, что сможет убежать от нее. Не тут то было - на мордочке кошки появилась веселая ухмылка. Черная кошка решила, что пообедает она чуть позже. Она хорошенько огляделась вокруг. Все было таким знакомым. Это было любимое место охоты Тенистой. Взгляд зеленых глаз упал на молоденькую осинку и хорошей кроной. Тенистая оттащила добычу в тень. Саса кошка улеглась в корнях и решила отдохнуть

0

3

=начало игры=                          Дохлячка тихо шла через лес. Она водила своим единственным глазом ища живую душу. Усталость заставила кошку присесть и отдохнуть. Она в ярости поласнула когтями землю и думала про себя- Дуратский лес! Ни помоев ни чего! Отвратительное место!- Ей даже не хотелось принюхиватся и вдыхать запах леса. Поэтому Дохлячка свернулась в клубок, воткнулась носом в свой мех вдыхая запах Двуногих и отбросов.

Отредактировано дохлячка (2010-08-05 11:13:08)

0

4

С просони Дохлячка не соазу поняла что случилось увидев перед собой зелень и деревья. Но вскоре вспомнила что много лун назад она ушла с теретории Двуногих и теперь скитается по лесу. Одиночка с трудом встала. Давно на теретории Двуногих её чуть не сбило чудище задев только правую переднию лапу. Дохлячка чувствовала себя как-буто совсем не спала. В глазах всё мутнилось а голова очень сильно болела. -Наверное это из-за голода.- подумала кошка. Вчера малышка проктически ничего не ела. Собравшись с силами Дохлячка покавыляла в глубь леса. Не прошла она и пол пути как её отвлёк какой-то шорх в траве. Кошка насторажила уши. Шорох стал сильней и вскоре из травы показалась маленькая мышка. Дохлячка быстро спяталась за огромный булыжник. Мышь была слишком занята поиском зёрен чтобы заметить хитрую кошку. Когда дичь подбежала ближе Дохлячка белой молнией выскочила из укрытия и одним мощным ударом убила полёвку. Кошка крепко взяла мышь в зубы и пошла к ближайшему пню чтобы разделаться с едой.

Отредактировано дохлячка (2010-08-05 11:14:07)

0

5

Капля вышла из корений старого дуба и уселась вылизываться. В 5 лисьих хвостах от неё была кошка, которая стояла и что то делала у пня. О! Капля рысцой подбежала к ней. Ой, что это я? хех Опомнилась кошка и приняла "атакующею" позу и зашипела. Нда.. Очень тёплый приём...  В Капле всегда билось два "огня" : быть язвой и одинокой или быть компанийской доброй и дружелюбной.
Эм... Привет! А я тут живу неподалёку... Хорошая погода. не правда ли? О, а меня зовут Капля, а тебя???

0

6

Дождь проскользнул под кустами. Он специально старался ими больше шуршать. Вскоре он заметил, что одна из кошечек пристально слдеит за кустами, тепреь она нагнулась для прыжка... Дождь отскочил и прямо туда, где он только что был когти чёрной кошки прочно вонзились в землю.
Ты кто такой? ШШШШ!- прошипела она.
Я, а ты то кто? Звезда? - усмехнулся Дождь.
Щас посмотрим, кто станет ею! - и с воинственным кличем Капля бросилась на Дождя, который был ловок и сумел отскочить. Капля опять только врыла свои когти в землю. После нескольких безуспешных попыток Капля уже была в 19 лисьих хвоста от своего домишки.
Ладно, я здаюсь. - сказала она, находившись под телом Деждя, который прмял её.
Точно? - усмехнулся он опять.
Лично я верю словам. - Капля была, - "палец в рот не клади". Да и Дождь и был не хуже...
Ладно, вставай. Ловко слез с неё Дождь.
Я - Дождь, а ты? - дружелюбно он поздоровался с ней.
А я Капля. А ты где живёшь?
А мы тут ходом ДОскакали до моего жилища. указал он на лисью нору.
О... да. А я живу в кореньях старого дуба. Это откуда мы ПРИскакали. - улыбнулась она.
Пошли?
Нет. Мне ещё охотиться.
Так пошли вместе. Не у всех есть "годовой запас дичи".
- усмехнулся Дождь.
Ладно.  И они зашли в чащу леса. Капля отстранилась вправо, заметив гнездишко мышей, а Дождь, в свою очередь, - влево, заметив кроличью нору.
Наловив дичи так, что коты еле тащили свою пищу они двинулись к домам. Капля быстро снесла свою дичь в свой дом, А Дождь в свой. Так они оттуда и не выходили до вечера. При такой жаре трудно чёрным котам носиться и беситься!
Наступил вечер, и жара значительно стихла. Оба они пошли в лес, встретившись у другого старого дуба, который стоял в лесу, посреди других деревьев.
А, это ты.. - протянула Капля, увидев Дождя.
Да, я. Собственной персоной - усмехнулся Дождь. - В догонялки - слабо?
Да щас! - и после пяти минут старанья Капля запятнала Дождя. Тот, в свою очередь, догонял её пятнадцать минут.
Ну ладно, всё.... Хватит... - запыхвашись сказал Дождь, когда Капля моментально запятнала его, после того как он запятнал её.
Ладно. - улыбнулась Капля.
Весь оставшийся вечер они болтали о своих семьях. Каждый почти не помнил ничег. Вот настала ночь и они разбрелись по своим "норкам".

0