Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Мы - собственной персоной. » Любимые книги.


Любимые книги.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь мы рассказываем о наших любимых книгах.

0

2

Эрагон 1.2.3, Коты-воители, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Мастер и Маргорита, Нэнси Дрю, Маруся Талисман бессмертия, Маруся 2 Таёжный квест, Блокада Взгляд Орла, Блокада-2 Тень Зикфрида, Миллардер Ледовая Ловушка, Революция Японский городовой, Чингисхан Повелитель страха, Сомнамбула Звезда по имени Солнце, Ночные Стражи, Странники, ШНыр. Метро 2033 Темные Туннели. Метро 2033 Путеводные Знаки. Метро 2033 К Свету. Метро 2033 Питер.

Примерно все.

0

3

Коты-Воители, Мефодий Буслаев, Таня Гроттер, книги Стивена Кинга(Кэрри, Мизери и т.д.), Дина Кунца(фантомы, ледяное пламя, слуга сумерек и т.д.), Стайна( бумеранг, смертельный загар, бойфренд, разбитые сердца и т.д.), Агаты Кристи, Не время для драконов и еще валом разных книг тТ

0

4

Коты воители, Молли Мун, Бегущая по волнам, Английские розы, Тайна, Маруся, Новый Старт, Тридцать пять кило надежды, Деил Карнеги, Кошка, Правила кошек, Евгений Чичваркин Если из 100 раз тебя пошлют 99..., Вожак лап, Муму, 13 Подвигов геракла, Блииин довига еще)) это основные))

0

5

Мечта написал(а):

Маруся Талисман бессмертия, Маруся 2 Таёжный квест

Опа)) читала)

0

6

Nami
Какая пресесть) А другие из проэкта Этногенеза читала?

0

7

Ща будет длинный список
- В.Гюго - Отверженные
- Э.Хантер - Коты - воители, в частности, Стань диким, Сумерки, Закат, Знак Трех, Восход Солнца
- Б.Васильев - А зори здесь тихие
- С. Шелдон - Оборотная сторона полуночи, Полночные воспоминания(продолжение), Мельницы богов, Пески времени, А ты боишься Темноты?, Если наступит завтра или, другое название - Ели наступит завтрашний день
- Проект "Метро 2033"
- Д. Браун - Ангелы и демоны, Код Да Винчи, Точка обмана, Цифровая крепость, Потерянный символ
- Дж. Роулинг - Гарри Поттер : до Ордена Феникса - остальные не люблю
- С. Майер - Вся сага "Сумерки"

0

8

Тенистая написал(а):

- Проект "Метро 2033"

Я читаю)

0

9

Мечта
Ага) я помню, ты мне на другом форуме говорила, что ты будешь читать. Ну как? Нравится?

0

10

Тенистая
Очень)

0

11

Караул! Я забыла одну книгу. Мою любимую.

Добавляю к списку уголовный кодекс

0

12

Мечта
Хотела про Гитлера но мама против)

0

13

Nami
Почему? оО. Блокада - это моя любимая серия из всего Этногенза.

0

14

Мечта
Я её тоже хотела почитать))

0

15

Nami
Х\Очень хорошая книга)

0

16

Ну... читаю я меньше вас, это точно!!!
Назову самые-самые, а это: "Коты-Воители" (это религия!!!), трилогия "Тёмные начала", "Гарри Поттер" (не все читала), и... пусть будут "Сумери", "Новолуние" и т.п.

0

17

Буря написал(а):

трилогия "Тёмные начала",

Черт... Что-то знаклмое...

0

18

Мечта
Автор Филип Пулман, в трилогию входят книги: "Северное Сияние", "Чудесный нож" и "Янтарный телескоп".
А ещё по первой книге сняли фильм "Золотой компас".

0

19

Буря
Точно! Читала, но давольно таки давно.

0

20

Коты- воители, Странники, Гарри Потерр. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat31.gif

Отредактировано дохлячка (2010-07-21 19:35:24)

0

21

Покланяюсь и читаю только "Котов-Воителей" :)

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Мы - собственной персоной. » Любимые книги.