Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш город/ок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я живу рядом с Чеховом))

0

2

Где-то в далекой Сибири, есть небольшой город под названием Северск. Это действительно не большой город, даже скорее всего городок с манией величия. Этот город закрытый. После двенадцати лет, каждому выдается пропуск. И без него в город не попасть. Это мой родной город.

0

3

Мое место жительства - дыра собственной персоной Красноярск... Когда - то там родился Суриков^^

0

4

Тенистая
Почему вы все так далеко от меня??!! Две в Красноярске, одна в Сибири, еще одна вообще в Хабаровске!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat15.gif

0

5

Nami
А кто еще в Красноярске?

0

6

Тенистая
О, ты ее наверное не знаешь, моя первая подруга по интернету)) Катя)

0

7

Nami
Я много Кать знаю. А ее фамилию не подскажешь?

0

8

Nami написал(а):

Две в Красноярске, одна в Сибири,

Красноярск - это тоже Сибирь.

0

9

Мечта
Ну да.... У меня с географией плохо а еще 5 за год стоит

0

10

а у меня 4 за год. и 3 за четверть

0

11

Я тоже живу в Сибире, за озером Байкалом, в городе Чите.

0

12

Молния
Там красиво?

0

13

Я живу в Белорусии-в минске.

0

14

Мой родной город - Брянск. Деревня ещё та... но является своего рода столицей Брянской области!!! И ещё плюс - недалеко от Москвы. :)

0

15

Буря написал(а):

Мой родной город - Брянск. Деревня ещё та...

У нас тоже та еще дыра, а точнее клетка.

0

16

Синее Пламя
да на Байкале очень красиво, правда я живу не прямо зашёл за Байкал и уже мой город там ещё много-много км.                                                                                                                                                  Буря,Мечта
у нас тоже самое пока не знаю ни одного человека, который хочет к нам, хотя нет, знаю, но она сумашедшая

0

17

Я из Краснодара

Отредактировано дохлячка (2010-07-21 19:39:53)

0

18

Тольятти, дыра что надо, но машины выпускаютьсО

0