Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Сюжет » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вплеменах идет все тихо и мирно. Пока никто не на кого не нападает. Но никто не знает, что предводитель племени Воды вынашивает планы нападения на территорию племени Огня. Однако его верная Глашатая отговаривает его от этого. ведь она понимает, что эту войну им наврятли выиграть. Ведь племя Огня может позвать на помощь. Ну вообщем, война отменяется.
Тем временем, приближается совет. Все коты дружно приходят на совет. Однако почему-то все взяли с собой всего лишь по нескольку воинов.
И вот в тот момент, когда все племена уже хотели расходиться, на поляну прибегает одиночка и умоляет о помощи. Некоторые коты начинают подозревать неладное, но одиночка говорит слишком убедительно. Предводители отсылают 5 котов из разных племен на помощь. Одиночка как то странно повел себя при этом и попросил котов поменьше, однако предводители не стали менять своего мнения. 5 котов из разных племен  попадают в западню. На них нападают 5 других одиночек и тот самый кот, который умолял о помощи. Получается не равная схватка. Лестные коты начинают проигрывать. Но неожиданно на котам приходит незнакомая одиночка. Благодаря её коты с горем пополам выигрывают. Но одиночки набирают силу и готовятся к новому нападению на каждое из племен по отдельности...
~Сюжет писался совместно Nami и Мечтой

Пять лестных котов.

1. Мечта.
2. Nami
3. Пламягрив
4.
5.

Пять одиночек.

1.
2.
3.
4.
5.

Одиночка, который заманил лесных котов в ловушку.

1. Дохлячка

Одиночка, которая пришла на помощь.

1. Тенистая

0

2

Одна из пяти)

0

3

Nami
есть)

0

4

Мечта написал(а):

Одиночка, который пришел на помощь.

1.

Может я? Но я завтра уеду и если примете на роль, то просьба - не отыгрывайте без меня... Плиз)

0

5

Тенистая
Это еще не известно, когда мы до того доберемся. Ведь нам еще одиночки нужны.

0

6

Осенняя Звезда
Предводительница на помощь пошла? оО

0

7

Ну а котёнка там как-то можно пристроить? Я за то, что не в мешаюсь не оручаюсь

0

8

Ну, раз моя сестра пойдёт то и я тоже!

0

9

Молния
Малинка
и правда, как вас преплести. ><

Я обещаю подумать. Сегодня вечером, возможно, моё сознание выдадет результат.

0

10

Мечта
а может мне типа приснился сон что ты в опасности, но я как всегда думала что это просто сон. но непонятная тревога мучала и я не выдержала и пошла к целителю. рассказав ей(ему) про сон, целитель побежал к предводителю поняв смысл моего и молнии сна. а мы почувствовав что ты в беде побежала помогать тебе и попали в беду. нас схватили одиночки и взяли в плен, но потом лесные спасут нас. может что-то типа такого?

0

11

Малинка
Точно. Только немного не так.

Вам с Молнией снится один и тот же сон, про то, что я в опасности. Вы рассказываете про это друг другу. Идете к целителю, но он не воспринимает вас в серьез. Тогда вы решаете действовать сами. Идете меня спасать, но к тому времени бой уже закончим и рассерженные одиночки вас ловят. Позже, в лагере я узнаю от целителя, что вы к нему приходили, собирается второй отряд на вашу выручку)

0

12

Мечта
согласна!

0

13

Мечта я тоже согласна

0

14

меня вплести бы..

0

15

Осенняя Звезда
Есть свои предложения или мне подумать?)

0

16

Я тоже не против поучаствовать :)
Мечта, подумай, пожалуйста, как я могу появится в этой истории... Я тоже подумаю, но результат не гарантирую. Заранее спасибо :)

0

17

Буря
Обещаю подумать.

0

18

Буря
может быть когда я и Молния будем убегать из лагеря для того чтобы спасти нашу маму (Мечту), ты увидешь меня и побежишь за нами?

0

19

Ну, я думаю, можно так. Малинка, ты МОЗГ!!! Кто нибудь против?

Отредактировано Буря (2010-07-19 09:51:42)

0

20

А можно мне стать одиночкой заманившей всех в ловушку?

0

21

дохлячка
Нет проблем)

0

22

блин...меня бы туда вплести...Мечта

0

23

предводителей вообще в Сюжете нет..
:(  :smoke:

0

24

ПРИДУМАЛА!
МАЛИНКА!ТЫ-РЕАЛЬНО МОЗГ!ДАВАЙ БУРЯ ПРИБЕЖАЛА КО МНЕ И ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ?Я ТАМ И ДРУГИХ КОТОВ НА ПОМОЩЬ СОБЕРУ!ЮХ
У_У

0

25

Один из пяти войнов.Можно?

Отредактировано Пламягрив (2010-08-10 15:05:23)

0

26

Пламягрив
Да.

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Сюжет » Основной сюжет.