Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

---------<<< главная поляна
Раскол Звезды быстро протиснулся в пещеру и вдохнув в себя запах полумрака, вытянулся на подстилке из мха и папоротника. Рядом лежал кролик, принесенный кем-то из учеников, но предводитель только что поел и даже смотреть на еду ему не хотелось. Фыркнув, Хидан отвернулся от добычи и подвернув под себя лапы прикрыл глаза, ожидая глашатая.

0

3

главная поляна--------->>>
Кошка быстро добралась до пещеры предводителя. Перед входом она тяжело вздохнула и пошла дальше. Внутри царил полумрак. В пещеру немного попадали лучи солнца. Когда глаза привыкли к темноте, Нами сумела лучше разглядеть предводителя. Она присмотрела себе местечко и села, ожидая дальнейших указаний.

0

4

Хидан проводил взглядом прошедшую в пещеру кошку и вздохнув начал.
-Мы остановились на том что нужно что-то делать с этим сборищем лентяев, называющих себя воинами. Вполне возможно что и война с каким либо племенем пошла бы им на пользу, но в таком откормленном состоянии они вряд ли смогут победить в битве. Думаю для начала нужно их растормошить. Ускорить подготовку оруженосцев, следить за тем, чтобы воины каждый день тренировались в боевых навыках и вообще побольше их гонять. -Раскол Камня усмехнулся изучая взглядом стену пещеры. Малиновые глаза кота угрожающе блестели от еле заметного солнечного света.-А вот после того, как коты вспомнят о том, что они воители и обретут прежнюю форму, я намереваюсь расширить свое племя и свои земли. Иными словами захватить земли чужого племени и по возможности их котят.
В голосе кота блеснули властные нотки. Он, как и любой властолюбивый кот, хотел расширения своей земли и племени.
-Можно пойти путем иным и просто объединиться с одним из племен, а потом уже захватить другие территории.  -кот повернул морду к глашатой ожидая ее мнения. Хотя учитывая его стремление к власти, вряд ли сам Хи особо прислушался бы к своей заместительнице, начни она ломать его планы. Но и слишком уважал эту кошку чтобы просто пропустить ее мнение мимо ушей.

0

5

Мы остановились на том что нужно что-то делать с этим сборищем лентяев, называющих себя воинами. Вполне возможно что и война с каким либо племенем пошла бы им на пользу, но в таком откормленном состоянии они вряд ли смогут победить в битве. Думаю для начала нужно их растормошить. Ускорить подготовку оруженосцев, следить за тем, чтобы воины каждый день тренировались в боевых навыках и вообще побольше их гонять. Кошка ненадолго задумалась. Гонять можно по разному, можно внушить им что - нибудь страшное, они начнут опасаться и тренироваться больше. Нами засмотрелась на лучи солнца, продолжая размышлять и строить будущие планы. А вот после того, как коты вспомнят о том, что они воители и обретут прежнюю форму, я намереваюсь расширить свое племя и свои земли. Иными словами захватить земли чужого племени и по возможности их котят. Кошка резко обернулась. Напасть на племя? Просто без причины? Не ужели ты думаешь что коты просто так согласятся калечить себя, возможно даже отдавать свои жизни просто так? Кошка быстро замотала хвостом от ярости. Или ты хочешь от цапать кусок их территории? Мягче сказала Нами. Не ужели все хотят войны? Возможно даже другие племена?

0

6

Напасть на племя? Просто без причины? Не ужели ты думаешь что коты просто так согласятся калечить себя, возможно даже отдавать свои жизни просто так?  Или ты хочешь от цапать кусок их территории?
Хидан слегка раздраженно махнул хвостом и засмеялся.
-А кто их будет спрашивать? Слово предводителя-закон! Чтобы я не приказал, воины обязаны будут исполнить это. И я сомневаюсь что найдется кот, который пойдет против воли предводителя.-Раскол Звезды добродушно посмотрел на глашатая. -К тому же не просто так. Многие коты хотят большего величия и большей территории.
предводитель пренебрежительно махнул хвостом и зевнул. Его мало волновали чувства котов племени, Хи был эгоистом по жизни и то, как он будет пробиваться к власти и какими жертвами его не особо тревожило.

0

7

А кто их будет спрашивать? Слово предводителя-закон! Чтобы я не приказал, воины обязаны будут исполнить это. И я сомневаюсь что найдется кот, который пойдет против воли предводителя. Хм... А вот это правда. Предводитель это власть и что бы ни случилось, всегда надо его сушатся. Я надеюсь коты это тоже понимают и не будут устраивать скандалов. К тому же не просто так. Многие коты хотят большего величия и большей территории. Да, да совершенно верно... На какую территорию лежит твой глаз? Ммммм... Нагретые камни.... Все их любят! Или кусок просторной пустоши...

0

8

Да, да совершенно верно... На какую территорию лежит твой глаз?
Хидан задумчиво прищурился и ненадолго замолчал, перебирая в голове возможные и наилучшие варианты. Через пару минут Дан взмахнул хвостом, наконец придя к решению.
-На территории лесов племени Огня.-ехидно произнес черно-белый кот. В темноте черные пятна слились с пещерой и белые разводы на шкуре делали его похожим на призрака.

0

9

На территории лесов племени Огня. Нами внимательно посмотрела на предводителя. Он напомнил ей что - то довольно страшное. Тела было почти не видно, а глаза светились жаждой войны и крови. Кошка вздрогнула. Что будет с племенами? Одержат ли они победу? Пойдут ли коты вообще воевать. Эти мысли стали пугать глашатаю. Мысленно не соглашаясь с собой, с предводителем и происходящим кошка покорно поклонилась и вышла из пещеры.
Главная поляна - - - ->

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Пещера предводителя