Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

_Начало_
Нами вышла из пещеры целителя с перевязанной лапой. Недавняя стычка с лисой принесла кошке мало хорошего. Хромая, Глашатая направилась к куче с едой. Там она выбрала себе палёвку покрупнее. Позавтракав Кошка осмотрела поляну. Котов на ней было не много. Кто - то ушел тренироваться, кто - то наловить дичи, а кто - то еще спал в своей палатке. Нами подняла голову к небу. Да... Сегодня выдастся спокойный денёк...

0

3

начало игры.
Раскол Звезды с недовольным ворчанием выбежал на поляну и остановился, стряхивая с шерсти приставшие клочки папоротника и других листьев. С утра отправившись на охоту кот понял, что этот день явно не его. За пол дня предводитель поймал только пару мышей и одну белку, за которой еще пришлось немало побегать по деревьям. В итоге Хидан все равно свалился, собрав шкурой все колючки и листья в округе. Раздраженно дернув черным ухом, он не спеша подошел к куче с дичью и закинул туда пойманную добычу. Обнюхав пару тушек лежащих в куче, Дан понял что абсолютно не хочет есть и повернувшись к еде хвостом, опустился на землю и начал аккуратно умываться. Закончив с умыванием он огляделся вокруг и наткнувшись взглядом на глашатаю, поднялся. Потянувшись, предводитель ленивым шагом направился к кошке.
-Приветствую.-фыркнул он и сел рядом.-Все спокойно?
Уже по привычке добавил кот, сверкнув фиалковыми глазами.

0

4

Приветствую. Все спокойно? Кошка кивнула. Да, сегодня всё отлично. Каждый занят своим делом. Но рассветный патруль обнаружил следы вчерашней лисы, по их мнению она скрылась на территории Огненного племени. Надеюсь они её не заметили... Нами очередной раз осмотрела поляну. Раскол Звезды, как ты думаешь, им сообщить об этом надо? Вдруг какой нибудь оруженосец наткнется на рыжую? Или сами там справятся? Глашатая неуверенно мотнула хвостом, ожидая указания предводителя.

0

5

Да, сегодня всё отлично. Каждый занят своим делом. Но рассветный патруль обнаружил следы вчерашней лисы, по их мнению она скрылась на территории Огненного племени.  Раскол Звезды, как ты думаешь, им сообщить об этом надо? Вдруг какой нибудь оруженосец наткнется на рыжую? Или сами там справятся?
Предводитель пренебрежительно фыркнул.
-Это их трудности. Думаю воины Огня в состоянии справиться с обыкновенной лисой. На то они и воины.-Хидан хмыкнул и взмахнул пушистым хвостом. -Лучше предупреди наших воинов чтобы были аккуратнее. Лиса вполне может вернуться. Не стоит об этом забывать. И передай что в ближайшие три дня, пока мы не убедимся в том, что лисы точно нет на нашей территории, оруженосцы могут выходить в лес, только в сопровождении хотя бы одного воина.
Раскол Звезды зевнул, обнажив острые клыки и лег поудобнее на теплую землю.
-Может это и излишне, но осторожность никогда не повредит.-добавил он осмотрев глазами поляну лагеря. После, кот перевел взгляд на глашатаю и прищурился.
-Как твоя лапа?-довольно мягко спросил он. Глашатая его племени была единственной кошкой, которую он воспринимал вообще и мог доверять ей как воительнице и подруге.

0

6

Это их трудности. Думаю воины Огня в состоянии справиться с обыкновенной лисой. На то они и воины.-Хидан хмыкнул и взмахнул пушистым хвостом. -Лучше предупреди наших воинов чтобы были аккуратнее. Лиса вполне может вернуться. Не стоит об этом забывать. И передай что в ближайшие три дня, пока мы не убедимся в том, что лисы точно нет на нашей территории, оруженосцы могут выходить в лес, только в сопровождении хотя бы одного воина.Может это и излишне, но осторожность никогда не повредит. Верно, о ней забывать нельзя. Как твоя лапа? Кошка перевела взгляд на перемотанную паутиной лапу. Отлично, вроде, не умру. Целительница её чем - то обработала и сказала, чтоб я день не бегала и не охотилась, хотя плавать можно. Хм... А какие планы на сегодня? Да какие могут быт планы, в племени на удивление всё хорошо. Дичи навалу, патруль расписан, новых воинов и оруженосцев пока нет... Может на племя Земли напасть? Интереснее будет, о чем я думаю... От своих мыслей Нами улыбнулась.

0

7

Отлично, вроде, не умру. Целительница её чем - то обработала и сказала, чтоб я день не бегала и не охотилась, хотя плавать можно. Хм... А какие планы на сегодня?
Хидан улыбнулся и хмыкнул.
-Умирать от скуки. Хотя можно бы и сходить поохотиться или потренироваться в боевых навыках.-протянул Раскол Звезды с довольно кислой миной. -Хотя если честно мне ужасно скучно. Мир меня раздражает. Хочется войны, битв, вечного напряжения и моря работы. -задумчиво протянул он и весело блеснул глазами.
-Может пойти на границе пару вражеских воинов помучить. -хохотнул кот с небольшим вздохом. Он действительно хотел войны, крови и смертей. Таким был его характер и это не изменить.
"Хах..повезло воинам Воды с предводителем!"-с сарказмом подумал Дан и поднял взгляд к небу.

0

8

Умирать от скуки. Хотя можно бы и сходить поохотиться или потренироваться в боевых навыках. Хотя если честно мне ужасно скучно. Мир меня раздражает. Хочется войны, битв, вечного напряжения и моря работы. Может пойти на границе пару вражеских воинов помучить. Он читает мои мысли. Кошка усмехнулась и посмотрела на свои лапки. Хотя бы с лисой было весело... Весело будет тем котам. Помощь нужна? Может еще и котёнка украдём? Вот трёпка - то будет... Подул лёгкий ветерок. Стало очень приятно хоть на секунду спастись от жары.

0

9

Весело будет тем котам. Помощь нужна? Может еще и котёнка украдём? Вот трёпка - то будет..
Раскол Звезды приглушенно заурчал.
-Я кстати от котенка бы не отказался.-засмеялся он.-Королевы все обленились и детская пустует.
Кот хмыкнул. Ведь он был частично прав. Нет котят-нет воинов. Нет воинов-нет будущего племени.
-Я бы действительно с удовольствием нарвался бы на какие нибудь неприятности. Из-за недостатка проблем все воины становятся ленивыми и не обученными. Я боюсь это отольется нам в следующей битве. И явно не в нашу пользу.-фыркнул предводитель и быстро поднялся. Отряхнувшись он подбежал к куче с едой и вернулся обратно держа в зубах рыбину. Усевшись обратно рядом с глашатой, Хидан вцепился зубами в добычу и в несколько жадных укусов покончил с обедом. Облизнув усы после быстрой еды он закопал кости рыбины и снова повернулся к Нами ожидая ответа.

0

10

Я кстати от котенка бы не отказался.-засмеялся он.-Королевы все обленились и детская пустует. Да, нам бы кучку комков нарожать, хлопоты, но... Огромная польза. Я бы действительно с удовольствием нарвался бы на какие нибудь неприятности. Из-за недостатка проблем все воины становятся ленивыми и не обученными. Я боюсь это отольется нам в следующей битве. И явно не в нашу пользу. В чем - то ты прав, наши воины уже на домашних кисок стали походить. Оруженосцев тренируют меньше и ни куда не торопятся. Хотя если думать о войне с другой стороны, это очень опасно, если не для нас, то для оруженосцев и стариков. Они там могут с другим племенем союз объявить и много разных ситуаций... Нами дёрнула хвостом. Но что - то мне подсказывает, что мы скоро доиграемся.

0

11

В чем - то ты прав, наши воины уже на домашних кисок стали походить. Оруженосцев тренируют меньше и ни куда не торопятся. Хотя если думать о войне с другой стороны, это очень опасно, если не для нас, то для оруженосцев и стариков. Они там могут с другим племенем союз объявить и много разных ситуаций...
Раскол Звезды прищурился и задумчиво посмотрел вдаль.
-Старики не принимают участия в битвах, а оруженосцы сами будущие воины.-задумчиво протянул он, после чего резко дернул головой, словно отгоняя непрошеные мысли.
-Хотя я думаю тут не место для каких либо решений. -сказал Дан и резко поднялся.-Зайди ко мне в пещеру. Эту ситуацию следует обговорить. В любом случае нужно что-то предпринять, пока мы не стали вожаками стаи ленивых домашних котиков, портящих новых воинов.-рыкнул он и не ожидая ответа ушел в сторону своей пещеры. Через пару секунд его хвост уже скрылся за густыми ветвями, прикрывающими вход в его пещеру. ъ
пещера предводителя----->

0

12

Хотя я думаю тут не место для каких либо решений. -сказал Дан и резко поднялся.-Зайди ко мне в пещеру. Эту ситуацию следует обговорить. В любом случае нужно что-то предпринять, пока мы не стали вожаками стаи ленивых домашних котиков, портящих новых воинов. Кошка на секунду испугалась. Что он задумал? Не ужели и вправду хочет развязать войну между племенами? Нами помотала головой отвергая от себя мысли. В любом случае надо что - то делать с племенем...
пещера предводителя----->

0

13

Пещера предводителя - - - >>>
Нами вышла из жуткой пещеры и тяжело вздохнула. То что она недавно услышала надо было хорошо обдумать. Как я смогу воевать против друзей? Мы давно дружили с племенем Огня но теперь... Ох как всё изменется! Глашатая закрыла глаза. Опять стали мелькать картинки войны и крови. Кошка резко очнулась. А вдруг нашему племени тоже будет угрожать опасность? Хорошо, что мы идём не сразу... Надо еще воинов и оруженосцев тренировать, а это займёт не мало времени. Надо пойти прогуляться. Подумала она и пошла в лес.
------->>> Вода - Огонь

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Главная поляна