Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Анкетирование » Племя Огня


Племя Огня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

| Имя/ник
Ваш ник - [Ответ]
Друзья могут называть меня - [Ответ]
Полное имя - [Ответ]

|| Характер
Когда я добрый - [Ответ]
Когда я злой - [Ответ]
Обычное состояние - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [Ответ]
Место рождения - [Ответ]
История жизни - [Ответ]
Статус в племени - [Ответ]
Лун - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Ответ]
Цвет шерсти - [Ответ]
Глаза - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - [То, что над авой]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ответ]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [Ответ]
Что Вы умеете - [Рисовать, стихи ну и т.п.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - [Ответ]

Код:
[b][size=16]| Имя/ник[/size][/b]
[i][b]Ваш ник -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Друзья могут называть меня -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Полное имя -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]

[b][size=16]|| Характер[/size][/b]
[i][b]Когда я добрый -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[b][i]Когда я злой -[/i][/b] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Обычное состояние -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Дополнительно -[/b][/i] [[i]Не обязательно[/i]]

[size=16][b]||| Биография[/b][/size]
[i][b]Родители -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Место рождения -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]История жизни -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Статус в племени -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Лун -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Дополнительно -[/b][/i] [[i]Не обязательно[/i]]

[b][size=16]|V Внешность[/size][/b]
[i][b]Порода -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Цвет шерсти -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Глаза -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[b][i]Дополнительно -[/i][/b] [[i]Не обязательно[/i]]

[size=16][b]V Другие данные[/b][/size]
Статус - [[i]То, что над авой[/i]]

[color=gray][b][size=16]V| Можно пропустить[/size][/b]
Реальное имя - [[i]Ответ[/i]]
День рождения - [[i]Год можно не писать;)[/i]]
Сколько уже в инете - [[i]Ответ[/i]]
Что Вы умеете - [[i]Рисовать, стихи ну и т.п.[/i]][/color]

[size=16][b]V||Чтоб вас приняли[/b][/size]
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - [Ответ]

0

2

| Имя/ник
Ваш ник - [Мечта]
Друзья могут называть меня - [Мечта]
Полное имя - [
Цепь имен:
Невидимка – Мираж – Мечта - Мечтающая Звезда
]

|| Характер
Когда я добрый - []
Когда я злой - []
Обычное состояние - [Мечта спокойная, уравновешенная кошка. Она никогда не угрожает, и никогда не позволит сказать любую гадость в свой адрес. И не поддается на провокации. Ранима. Она не подаст виду, что ей больно и плохо в душе, однако это и так можно заметить, достаточно взглянуть в её глаза. Не злопамятна. Но никогда не забудет обиды.
Несмотря на внешнее спокойствие, Мечта гордая и отчаянная кошка. Но явно, не выражает своих чувств. Для окружающих всегда спокойна, безмятежна. С веселым огоньком в разноцветных глазах. Всегда и везде старается не уронить своего достоинства, не унизится даже под угрозой смерти. Если умирать, то достойно, не правда ли?  Она никогда не предаст, иначе потеряет к себе всякое уважение. Окружающие знают о ней лишь то, что она сама позволяет знать. В душе даже мечтательна, несмотря на то, что привыкла смотреть на мир, сквозь призму реальности.  Воспринимает все, как есть. Ничего не вычитая и не ретушируя.
]
Дополнительно - []

||| Биография
Родители - [Погибли.]
Место рождения - [Племя Огня]
История жизни - [Мечта родилась и выросла в племени Огня. Но через две луны после её рождения, родители рыжей кошки погибли, в битве с одиночками, оставив её, брата и сестру, совсем одних. После этого, Мечта испытывала личную неприязнь к одиночкам и старалась с ними никогда не встречаться. Она, её брат и сестра, всегда были очень любопытными и непослушными котятами, всегда попадали в различные переделки и никакие наказания не могли утихомирить интерес одиноких котят. Позже они вместе стали оруженосцами. Вместе тренировались. Уже давно, Мечтой один случай который никогда не изгладится из её памяти : Однажды кошка пошла на охоту. И в это время на неё напала лиса. Мечта выгнала рыжую тварь с территории, но у неё осталась страшная рана на передней лапе. Почти три долгие луны кошка пролежала в палатке целителей, лапа не двигалась, Мечта не могла ходить. Но время берёт своё. Рана затянулась, лапа разработалась. Но каждый день Мечте напоминает об этом ужасный шрам на передней лапе. Шрам иногда побаливает но кошка никому об этом не говорит. Сейчас Мечта - глашатая племени Огня. А её брат и сестра, все так же бок о бок живут с ней в одном племени... Мечта до сих пор помнит их бесконечные тренировки по ночам, чтобы стать самыми лучшими воителями, различные передряги, без которых не смогла обойтись их жизнь, помнила, как они вместе получили оруженосцев, как потом брат с сестрой радовались, когда сама Мечта, стала глашатаем.]
Статус в племени - [Глашатая]
Лун - [25]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Неопределенная]
Цвет шерсти - [Мечта - симпатичная рыжая кошка с белыми носочками на лапах. ]
Глаза - [Глаза глашатой разного цвета - один травянисто-зеленый, другой небесно-голубой, глаза её, совершенно не умеют скрывать эмоций, даже если внешне рыжая кошка остаётся спокойной, то глаза это зеркало её души, а точнее её эмоций.]
Дополнительно - [На передней лапе длинный шрам. У Мечты красивые белые когти но один коготок переломлен, Мечта думала то что он отрастёт, напрасно, коготь почему-то не отрос , а остался сломанным на всю жизнь. Зато таким когтем можно наносить страшные раны...

]

V Другие данные
Статус - [Иди со своими ля-ля к ляляпологу.]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Лера]
День рождения - [01.07.1996.]
Сколько уже в инете - [почти год. да так мало]
Что Вы умеете - [ФШ. ]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - [Нами рассказала)]

Принята))___*Nami - kun 

Отредактировано Лиственница (2010-07-09 22:04:08)

+2

3

| Имя/ник
Ваш ник - [Серебристая]
Друзья могут называть меня - [Себри]
Полное имя - [Серебристая]

|| Характер
Когда я добрый - [Общительная]
Когда я злой - [Всех избегает, и может накричать даже на предводу]
Обычное состояние - [Добрая, мужественная, преданная, ласковая, самоотверженная кошка, мечтающая стать лучшей воительницей Небесного племени. К остальным племенам она дружелюбна, но когда вспыхивает война, она может быть беспощадной в бою. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Её трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени. Обожает гулять по ночам и смотреть на звёздное небо.]

||| Биография
Родители - [мать - Дженни(одиночка) отец - Шторм(одиночка)]
Место рождения - [вне территории племени]
История жизни - [Родилась одиночкой. До того, как Серебристая попала в племя, её звали Оди. Её отца ради забавы пристрелили из ружья двуногие. Мать Серебристой - Дженни, погибла, когда защищала своих котят от барсука. Подруга матери пообещала ей, что позаботиться о котятах. Но на старой территории(как она называла место, где жила семья Серебристой) оставаться было опасно. Не далеко от туда поселилась семья барсуков. Подруга матери знала, где есть другое безопасное место, где можно поселиться. Но для этого, ей надо было пройти через территорию Огненного племени, поскольку другой путь из за разлива реки был очень опасным, и поэтому, ей пришлось идти в обход. Когда одиночка проходила через территорию Огня, её из далека заметил патруль, и помчался за ней. Подруга матери мчалась изо всех сил. Но разве далеко убежишь, когда у тебя в пасти двое котят, которые пищат и вырываются? Тут один из котят с писком упал в траву. Им была Серебристая. Но одиночка даже не оглянулась, и умчалась прочь, за территорию Огненного племени. Увидев котёнка патрульные остановились. Посовещавшись, они решили отнести её в лагерь. Котёнка там приняли. Но к сожалению, сначала Серебристой никто не доверял. Она не понимала почему, ну почему к ней так относятся? Ни кто из котят с ней не играл, а когда она спрашивала почему, котята начинали очень тихо перешёптываться, а потом убегали прочь, бросая на Серебристую косые взгляды.
Когда Серебристая стала оруженосцем, она однажды нечаянно подслушала разговор старейшин, когда хотела принести ем свежий мох. Тут, когда она она подошла к палатки, от туда она услышала возмущённый шёпот старейшин, а когда она услышала своё имя, она стала слушать, о чём они говорили. Когда она услышала о своём происхождении, она бросила мох у палатки, и помчалась в лес, подальше от этих противных, недоверчивых котов. Серебристая залезла в маленькую пещерку в корнях дерева, и очень долго рыдала, проклиная тот день, когда попала в племя. Внезапно кто то толкнул её в плечо. Она обернулась. Это была одна из учениц её племени. Та спросила, что произошло, а когда узнала обо всём, предложила Серебристой дружбу, и сказала, что ей всё равно, кем Серебристая была до того, как её принесли в племя. И Серебристая с радостью согласилась. Она поклялась, что будет тренироваться и служить племени верностью и правдой, пока не заслужит его доверия. И правда, вскоре, после того, как она вместе со своей лучшей подругой, стала воительницей, ей потихоньку стали доверять, а потом, и почти всё племя забыло о том, что Серебристая была одиночкой. Но среди них была горстка котов, которая мечтала выкинуть Серебристую из племени.
]
Статус в племени - [воин]
Лун - [17]

|V Внешность
Порода -как в племени может быть определённая порода? не понимаю... []
Цвет шерсти - [серебристо-серая]
Глаза - [зелёные]

V Другие данные
Статус - [Надежда умирает последней]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Аня]
День рождения - [26.03.98]
Сколько уже в инете - [год]
Что Вы умеете - [рисовать, фотошопить, и пишу фанфик С=]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - [Реклама]

Принята. Приятной игры.  Мечта.

0

4

| Имя/ник                                                                                                                                                                                          Ваш ник -Синее пламя                                                                                                                                         Друзья могут называть меня-пламя                                                                                                                       Полное имя -Синее пламя                                                                                                                                || Характер                                                                                                                                                         Когда я добрый -я общительная                                                                                                                        Когда я злой -я ухожу в другое место                                                                                                                    Обычное состояние -Обычно я добрая,общительная,люблю провесьти время с друзьями,Не люблю когда про меня говорят плохое.                                                                                                                                                           ||| Биография                                                                                                                                                     Родители -ищу                                                                                                                                                  Место рождения -в горах                                                                                                                                   История жизни -Жила в горах.Была зимой брошена потеряла своих родителей.дорога сюда была трудной.Но благодаря инстинкту защиты и охоты она выжала.Слышала что здесь где то есть её родители.Пришла В огненое племя жить.Помогала в боях и охоться.не когда не заходила на чужие территории.Синее пламя ненавидела барсуков.Инелюбила когда оне говорили чтото плохое. и не разу не предала своё племя!                                               Статус в племени -воительница                                                                                                                    лун-16                                                                                                                                                              |V Внешность                                                                                                                                                                                                        Порода -дворняжка                                                                                                                                      Цвет шерсти -чёрный,на кончике ухо белое пятнышко                                                                                   Глаза - синие                                                                                                                                                V Другие данные                                                                                                                                            Статус -Чёрный кот дорогу перейдёт ,а пока на оборот                                                                                            V| Можно пропустить                                                                                                                                   Реальное имя -Саша                                                                                                                                      День рождения - 29.12.98                                                                                                                                   Сколько уже в инете -4 мес                                                                                                                              Что Вы умеете - рисовать,танцевать,немножко рисовать   в фотошопе.                                                                          V||Чтоб вас приняли                                                                                                                                       Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - Да                                                                                             Как вы о нас узнали? - Реклама

Хорошо принята)) Только мне придется немного изменить твое имя)

Отредактировано Синее Пламя (2010-07-14 16:31:51)

+1

5

[b]| Имя/ник
Ваш ник - [Осенняя Звезда]
Друзья могут называть меня - [Осенняя]
Полное имя - [Осенняя Звезда]

|| Характер
Когда я добрый - [Я умная,адекватная,общительная,весёлая и добрая]
Когда я злой - [Я готова растерзать врага]
Обычное состояние - [Добрая,милая,весёлая,общительная и ласковая]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [ есть.]
Место рождения - [Племя Огня.Палатка целителя соответственно.]
История жизни - [Осенняя Звезда  родилась и выросла в племени Огня.Увы,но после двух лун рождения Осенней её родители трагически погибли в битве с одиночкой.После этого,она с братом и сестрой Мечтой остались одинокими котятами,и выживать им пришлось учиться самим.Учились и тренировались они-в один и тот же возраст.]
Статус в племени - [Предводитель]
Лун - [25]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Сиамская Длинношёрстная]
Цвет шерсти - [бежеватый с коричневыми отметинами]
Глаза - [Зелёные]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - [Хорошо посмотреть на закат,когда тебе грустно.]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Настя]
День рождения - [Год можно не писать;)18 марта 2001 года]
Сколько уже в инете - [несколько лет]
Что Вы умеете - [Мои способности не ограничены.Чему научат-то и умею.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - да.Уже штук 15-17 [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - реклама [Ответ]

Хм..Я бы сказал что для предводителя очень слабовато, но принята. `_hidan
Тоже так считаю. Будет время допиши. ~Мечта
Я понимаю.просто гнали.Сейчас допишем!^^

Отредактировано Осенняя Звезда (2010-07-15 19:01:40)

+1

6

| Имя/ник
Ваш ник - [Буря.]
Друзья могут называть меня - [Буря.]
Полное имя - [Буря.]

|| Характер
Когда я добрый - [В свободное от поручений время весело общается с другими котами, помогает каждому, кто попросит о помощи, играет с котятами.]
Когда я злой - [Гнев так ярко выражен, что его почувствует даже котёнок. Но она всегда держит всё в себе, потому что не хочет взваливать на других свои проблемы. Очень редко она даёт волю эмоциям, но это может произойти только наедине с лучшим другом. В таком состоянии она часто уходит из лагеря на охоту, чтобы выместить всю злость на какой-нибудь мышке.]
Обычное состояние - [Обычно Буря весела и общительна. То она дурачится с другими оруженосцами, то, через секунду, готова воевать не на жизнь, а на смерть. Очень гордая кошка, она всегда может постоять за себя и за своё племя. Ссоры в племени считает ненужным занятием, которое может привести к расколу. Ссоры между племенами тоже не любит и сама их не начинает, если на то нет очень веской причины. Лучшим подарком для себя считает любовь племени и уважение со стороны противников.]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [Мать – ушла из племени, отец – погиб в битве.]
Место рождения - [Территория Племени Огня.]
История жизни - [Буря родилась в Племени Огня, её родители были воинами этого племени. Мать оказалась не верной своему любимому и своему племени кошкой. Через день после рождения дочери она сбежала с котом-одиночкой. Так что растил и воспитывал Бурю только отец. Он был одним из самых сильных и мудрых воинов, его все уважали. Он был очень привязан к своей дочери, она была всем, что у него осталось. И погиб он, защищая её от собаки. Одному из немногих ему удалось убить пса, но ценой своей жизни. Горю Бури не было предела, она до сих пор винит себя в его смерти. После этого случая она твёрдо решила стать великой воительницей и с честью защищать своё племя и своих близких, как это делал её отец. Оставаясь ещё котёнком, она не играла на детской площадке, а пыталась повторить и выучить те приёмы, которым воины учили оруженосцев. Выучив свой первый приём Буря показала его другим котятам. На их просьбу научить их, она с радостью согласилась. После этого она стала очень уважаемым котёнком, среди сверстников. Но вот настал тот день, когда Бурю посвятили в ученики. Она была безумно рада этому событию, так как это был первый шаг к её мечте…]
Статус в племени - [Ученик/оруженосец.]
Лун - [7 лун.]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Не определена.]
Цвет шерсти - [Когда Буря была котёнком, за её светло-рыжую, почти жёлтую шерсть, ей дали очень обидную для неё кличку «Цыплёнок». Но позже её шерсть стала более тёмной и Бурю перестали так обзывать.]
Глаза - [Зелёные.]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - [Zurueck zum Nullpunkt - jetzt kommt eure Zeit]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Таня.]
День рождения - [31. 10. 1996.]
Сколько уже в инете - [5 месяцев.]
Что Вы умеете - [Я умею всё, но не всему ещё научилась.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да.]
Как вы о нас узнали? - [Реклама на ВК.]

Принята)

Отредактировано Буря (2010-07-18 10:28:35)

0

7

| Имя/ник
Ваш ник - [Алмазка]
Друзья могут называть меня - [Али]
Полное имя - [Алмазка]

|| Характер
Когда я добрый - [Когда она в хорошем настроение она много шутит и играет. Она уровновешена и спокойна.]
Когда я злой - [Настоящий бесёнок! Это пожалуй единственное слово которым можно это описать.]
Обычное состояние - [Немного дерзкая, но в основном обычная кошка.]
Дополнительно - [_]

||| Биография
Родители - [Мать Синелапка Глашатая племени Огня. Отец Златосвет воин племени Огня.]
Место рождения - [Племя Огня.]
История жизни - [Какая история?! 2 луны, а тут требу.т историю! Сбежала один раз из лагеря поймала мышь, но сильно поранила лапу. Воином ей точно не стать. Хочет стать целительницей.]
Статус в племени - [Котёнок.]
Лун - [2.]
Дополнительно - [_]

|V Внешность
Порода - [Не знаю.]
Цвет шерсти - [Бурый.]
Глаза - [Зелёные.]
Дополнительно - [_]

V Другие данные
Статус - [Я мечта, Я правда, Я...]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ксюша.]
День рождения - [02. 11. 1999.]
Сколько уже в инете - [2 года.]
Что Вы умеете - [Рисую.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да.]
Как вы о нас узнали? - [Реклама.]

Принята. Приятной игры.  Мечта.[/b]

0

8

| Имя/ник
Ваш ник -Пламягрив
[i]Друзья могут называть меня -Огонь
[i]Полное имя -Пламягрив

|| Характер
[i]Когда я добрый -Когда кот добрый он шутит и улыбаеться,готов поиграть с котятами и выполнить любые просьбы.
[i]Когда я злой -Когда кот злой он не чувствует усталости,он может драца пока от него не уйдет жизнь.
Обычное состояние -Cпокойный рассудительный кот ,никогда себя не унизит.
[i]Дополнительно -
-

||| Биография
Родители -Отец-Коготь(знаменитый убийца),Мать-Свобода воительница племени огня.
Место рождения -Племя огня
История жизни -Пламягрив родился в Огненом племени. Его родители Коготь и свобода, его мама-глашатая огненого племени, она родила котят обходя все законы и препятствия, за что тот испытывает к ней большое уважение и старается больно не лезть в неприятности, ведь после него про маму могут думать... мало положительно. Отец Пламика-старший воин, и им тот тоже очень гордиться, не каждый может похвастаться такой родословной. Но через день после того как котенок родился, мама и папа умерли.Сейчас этот котенок превратился в отытного война и непосрамит свое племя.
Статус в племени -Воин
Лун -20
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - Я лесной кот!!Кокоя нафиг порода?
Цвет шерсти -Рыжий
Глаза -Голубые
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус -Только тронь,убью

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ответ]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [Ответ]
Что Вы умеете - [Рисовать, стихи ну и т.п.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? -Да
Как вы о нас узнали? - На старом форуме был

Принят. Приятной игры.  Мечта.

0

9

| Имя/ник
Ваш ник - Песчинка
Друзья могут называть меня - Песчушка - Песч
Полное имя -

|| Характер
Когда я добрый - Когда  эта  кошечка  добрая  она  всегда  прыгает  вокруг  взрослых . В  её  глазках  оживают  искорки . Так  же  шёрстка  у  Песчинки  искрится . Вот  такая  она  когда  весёлая !
Когда я злой - Глазёнки  темнеют . Может  накричать  на  котят , а  потом  всё  время  извиняться .  Когда  кто  то  надаедает  кошечка , как  будто  взрывается . Может  сказать  обидные  слова .
Обычное состояние - Строгая , но  в  меру . С  котятами  через  чур  добрая . Заботится  о  котятах  и  старейшинах , но  строгость  говорит  о  себе . Со  старшими  кроткая .
Дополнительно - Повышается  настроение  когда  помогает  целителям .

||| Биография
Родители - Родня  её  любит  и  уважает .   
Место рождения - В  детской . В  сезон  юных  листьев . Вечерком . 
История жизни - Сначала  жила  в  детской . Попадала  в  разные  передряги . Пыталась  выскользнуть  из  детской . Став  оруженосцем  ничего  не  изменилось . Наставник  всегда  следил  за  Песчинкой . Кошечка  отлично  охотилась . Ведь  у  неё  чуткий  нюх . Отличное  зрение и  хороший  слух . Став  воительницей . Писчинка  начала  часто  ходить  в  патрули  и  все  дни  пропадала  в  лесу . Только  к  вечеру  приходила  в  лагерь . Старейшина  вышла  из  неё  плохая . Никогда  не  сидела  в  лагере . Ходила  по  лесу  с  котятами  и  рассказывала  им  сказки . Кошечка  всегда  чувствовала  гормонию  с  лесом . Не  смотря  на  возраст .
Статус в племени - котёнок - Песчинка , оруженосец - Песчаночка , воительница - Песчанка , предводительница - Песчаная  звезда , старейшина - Песчанка .
Остольное  по  позже  допишу .
Лун - 4 , 5 луны

Дополнительно - Однажды  чуть  не  решила  стать  целительницей , но  передумала  потому , что  им  нельзя  иметь  детей .

|V Внешность
Порода - Я  поражаюсь! Как  у  лесных  котов  может  быть  порода !
Цвет шерсти - Полевая  кошечка  с  еле  заметными  тёмными  полосками . Грудка  у  неё  бежевая . ( Моя  красавица )
Глаза - Глазёнки  берюзовые .
Дополнительно -

V Другие данные
Статус - Гармония  с  лесом !!!

V|Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - На  рекламном  сайте .

Отредактировано Песчинка (2010-11-13 13:53:23)

0

10

Песчинка
здесь уже никого нету этот форум забросили((Но только редко заходят!

0

11

| Имя/ник
Ваш ник - Пестролистая [Лесное имя!! (не лесное может быть в том случае, если вы пришли от домашних или от одиночек)]
Друзья могут называть меня - Пеструшка[Пишите как хотите]
Полное имя - Пёстренькая-Пёстрокрылка-Пестролистая. [Цепь имён]

|| Характер
Когда я добрый -  Кошка улбается глазами.Кошке хочется шутить,весилиться.А глаза становятся салатового цвет.[Ответ]
Когда я злой - Кошка редко бывает злой.Но когда это случается её зелёные глаза темнеют и становятся тёмно-тёмно зелёными.[Ответ]
Обычное состояние - Радостное,весёлое.Всегда готова дать руку помощи не зависимо от происждиния и племени.[Ответ]
Дополнительно - У кошки часто меняется цвет глаз взависимости от настраения. [Не обязательно]

||| Биография
Родители - Чёрнолап,Рыжина[Ответ]
Место рождения - Кошка родилась в суровый сезон Голых деревьев в лесу когда её мама возвращлась с охоты [Ответ]
История жизни - Кошка родилась в суровый сезон Голых деревьев.Её мама умерла сразу после родов.Но у кошки остался отец.Её брат с сестрой умерли когда были котятами от зелёного кашля.Но кошка выжила когда погибли её брат с сестрой заболел и она.Целитель отчаенно боролся за её жизнь и кошка выжила.Когда умерла её мама.Отец отдал её на воспитание своей сестре Чернобуке. И кошка узнала кто её настоящая мама только в 10 лун когда её посвятили в целители случайно подслушав разговор отца и Чернобурки.Кошка до этого знала только что у неё был брат и сестра.И их гибель толкнула её на путь целительства.[Ответ]
Статус в племени -Целительница [Ответ]
Лун -17 лун [0 - 6 котёнок, 6 - 12 ученик/оруженосец, 12 - 120-150 воин, 120-150 - ... старейшина, с 24 - глашатай, с 24 (по обстоятельствам) - предводитель, с 6 (по обстоятельствам) - целитель]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - Не понимаю каак у лсных котов может быть порода.[Ответ]
Цвет шерсти -чёрный,белый,рыжий [Ответ]
Глаза - Зелёные[Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - глаза отражают скрытые мысли [То, что над авой]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ответ]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [Ответ]
Что Вы умеете - [Рисовать, стихи ну и т.п.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? -да [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - нашла рекламу на сайте [Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Анкетирование » Племя Огня