Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Семьи » Вы думаете все так прото? Да просто. Но совсем не так...


Вы думаете все так прото? Да просто. Но совсем не так...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы предлагаете. Я записываю.

Осенняя Звезда

-Сестра/Лучшая подруга-
С самого рождения мы с тобой были вместе. Доверяем друг другу все свои тайны. Мы всегда можем прийти на помощь. Почти никогда не ссорились.

Молния и Малинка

-Дочки-
Они очень шустрые и озорные котята. Я все время опасаюсь, как бы с ними ничего не случилось. Ведь они настолько любопытна, что может сунуть свой маленький любопытный носик в чужую аферу. Хоть они мне и дочки, но я чувствую, что у них есть от меня тайна. Они всегда не разлучны. И в этом их самая главная сила.

Nami

-Подруга-
Ты из другого племени. Но у нас все-равно много общего. Мы всегда общаемся на советах. Обращаемся друг к другу за помощью. Не думаю, что нашей дружбе может что-то помешать.

Тенистая

-Подруга-
Ты одиночка. Это очень странно, что я вообще стала с тобой разговаривать. Ведь мои родители погибли в схватке с одиночками. Однако еще тогда, что-то заставило меня обратить на тебя внимание. Тогда я поняла, что не все одиночки такие. Что некоторые из них способны на крепкую дружбу с котами из племени.

Буря

-Подруга-
Ты ученица из моего родного племени. Ты всегда можешь обратиться ко мне за советом. Я выслушаю и помогу, посоветую.

0

2

Друзья?)

0

3

Nami
Ты из какого племени будешь?)

0

4

Мечта
Воды^^

0

5

Nami
Ну тогда да. Друзья)

0

6

Молния
Есть уже.

0

7

я сестра.
можно?

0

8

Осенняя Звезда
Нет, не получится. У нас БИО не совподает.

0

9

я могу изменить.

0

10

Осенняя Звезда
Меняй.

0

11

поменяла

0

12

Осенняя Звезда
А мою анкету зачем скопировала?

У меня брат и сестра одного возраста со мной.

0

13

сейчас и это поменяю.

0

14

всё..уфф

0

15

Осенняя Звезда
Теперь записываю)

З.Ы. А зачем ты мое БИО скопировала? А своими словани переписать?

0

16

мама mia..
хорошо....

0

17

Осенняя Звезда
Прости :D

0

18

чувствуЮ,помру...XDDDDDDDDDDDDD

0

19

Мечта
вторая дочка ))

0

20

Малинка
Сейчас будет.

0

21

Подруга?

0

22

Буря

Так я же уже записала. оО

0

23

Сори, я слепая :)

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Семьи » Вы думаете все так прото? Да просто. Но совсем не так...