Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

+1

2

Начало игры.
Малинка тихо посапывала на своей маховой подстилке. Ей снился очень странный сон - ей виделась мама в странном тёмном месте, но она была не одна. Вокруг её было ещё 4 кота из её родного племени. Но как оказалось был ещё и пятый силуэт - его кошечка не знала. Тут резко появилось ещё много котов, которых она не знала и на этом сон оборвался. Котёнка резко открыла глаза и тяжело дыша огляделась вокруг. Как оказалось она была в детской, впрочем как обычно. Мали села и несколько раз лизнула свои лапки. "Это просто дурной сон..." - думала она. Её сине-голубые глаза выдавали тревогу, но всё-таки будущая воительница успокоила себя. Её родная сестра Молния тихо спала рядом с ней. "Эх ты, соня... Проспишь всё на свете! Но надо рассказать ей о сне!" - сделала вывод рыжая и не сильно толкнула сестру в бок, чтобы та проснулась.
- Молни просыпайся! - хихикнула Малинка, всё ещё пихая сестру в бок.

0

3

Молния, как всегда спала, как убитая. В этот раз ей приснился сон, опять один и тот же, что страшно пугало. Ей снилось, что та стоит у какого-то места, там полно котов и только не много из них были из племени малышки. Стоп! Если здесь много котов из разных племён, то я на совете, - рассуждала кроха - Но я могу находиться только тогда, когда стану оруженосцем, значит я оруженосец. Ура! - мысленно подумала кошечка и растянула улыбку. Тут прямо на совет ворвался кто-то, Молния не смогла разглядеть кот это или кошка. У этой кошки был жалкий вид. но когда та посмотрела на крошку, то обнажила свои острые клыки и сверкнула злобными глазами. Тут кто-то пихнул в бок кошку. От этого она и проснулась. - Слушай, - начала Огненная малышка - Помнишь, нам с тобой снились странные сны. Вот мне один сегодня приснился... - и Молния углубилась в свой рассказ с ног до головы, а потом спросила - Как ты думаешь, этот сон что-то значит?

0

4

Малинка внимательно смотрела на свою сестру, ждав реакции. Но она видимо спала очень крепко. Кошечка вздохнула и чуть посильнее пихнула Молнию в бок. Та открыла глаза и посмотрела на неё. Мали улыбнулась и хотела было рассказать о своём сне, но сестричка опередила и начала говорить.
- Слушай,
- Помнишь, нам с тобой снились странные сны. Вот мне один сегодня приснился...
- Молни видимо углубилась в свой рассказ, а потом спросила:
- Как ты думаешь, этот сон что-то значит?
Будущая воительница округлила свои голубые глазёнки и несколько раз моргнула. "Стоп. Что-то тут не так!" - пролетело в голове у кошки. Мали шумно выдохнула и быстро ответила:
- Молния, мне снился точно такой же сон! Я только что хотела рассказать про него тебе, но ты меня опередила... Мне не понравилось что в том месте была наша мама... Я очень беспокоюсь. Я не знаю что это всё означает, но думаю что целительница сможет нам помочь! - чуть ли не задыхаясь тороторила она. Но в голосе отчётливо слышалась тревога. "Я надеюсь с мамой всё в порядке... Мы должны понять что это был за сон..." - думала кроха, всё так же смотря сестре прямо в глаза.

Отредактировано Малинка (2010-07-18 18:56:12)

0

5

- Да нет с мамой мне кажется всё в порядке - без особой уверенности сказала малышка- Ты знаешь, я пока думаю ни кому не говорить о наших снах, вдруг мы потом будем ученицами целителя - при этих словах Молния сморщилась. Конечно, маленькая кошечка ненавидит целитилей, у них скучная работа, по крайней мере так считала крошка. Кроха посмотрела сестричке в глаза и её взгляд встретился со взглядом полным тревоги и отчаяния. Иногда Молнии казалось, что малышка видит своё отражение, это часто заворажевало, а порой и удивляло кошку.

0

6

--Границы. Вода-Огонь--

Мечта протиснулась в узкий лаз детской и оказалась в небольшой, теплой и уютной пещерке. Через ветви побивались теплые солнечные лучи, но даже их не хватало, что бы полностью осветить ясли. По дороге в лагерь, рыжая кошка успела поймать двух мышек и голубя. В лагере забросив голубя в кучу с дичью и отправив патруль на границу с племенем Земли, Глашатая Грозового племени побежала в детскую, неся в зубах оставшихся после её охоты двух мышек.
Мечта положила мышек перед Молнией с Малинкой.
-Привет. А это вам- весело проурчала рыжая кошка. При взгляде на своих дочек, Мечте опять стало очень стыдно, что она так мало проводит времени со своими детьми. Но она просто напросто не могла. Она не могла сидеть круглые сутки в детской, как это делают остальные королевы. Хотя Глашатая .племени Огня была бы этому очень даже рада.
Мечта смотрела на молнию с Малинкой. Они были как две капли воды. Такие похожие, такие не разлучные. Мечта подозревала, что они стали такими дружными из-за того, что она - Мечта уделяла им слишком мало времени. С одной стороны это было очень хорошо, даже просто отлично. ведь теперь у каждой из них была верная подруга, на которую можно было положиться.

0

7

Малинка опустила свой взгляд на лапки. У кошечки дёргался кончих хвоста - наверно потому что она очень волновалась за свою маму. Порой она думала что ей даже ближе Молни, чем Мечта - но каждый раз она всё время была неуверенна.
- Да нет с мамой мне кажется всё в порядке
Видно было что Молния была неуверенна в своих словах и поэтому на душе стало ещё тревожней.
- Ты знаешь, я пока думаю ни кому не говорить о наших снах, вдруг мы потом будем ученицами целителя
Малинка хихикнула и шутливо пихнула сестру в бок.
- Не люблю целителей... Они такие скучные! Но зато они мудры... - протянув, сказала она и немного задумалась. Тут в нос ударил знакомый запах и вскоре в детской показалась мама кошечек. Мали вздрогнула и быстро подбежала к кошке.
- Мама, я так рада..., - забывшись начала она, но потому быстро добавила: - тебя видеть! - кошечка потёрлась головой о бок глашатой.

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Лагерь » Детская