Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Границы » Вода - Огонь


Вода - Огонь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

--Начало игры--

Мечта лежала на ветке дерева, свесив свой рыжий хвост. Делать было просто нечего. Куча с дичью была наполнена до верху, на лагерь никто не нападал, а Молния с Малинкой преспокойно спали в детской под присмотром других королев. Рыжая кошка была рада выбраться из лагеря. Хоть не надолго. Хотя бы чуть-чуть. Последние луны она постоянно проводила все свободное время в детской. Однако она не могла проводить со своими дочерьми столько времени, сколько требовалось. Она была Глашатой. И это не позволяло ей вплотную заниматься воспитанием Молнии и Малинки. К счастью дочки это понимали, ну или хотя бы делали вид, что не очень обижаются на свою маму.
Мечта сладко потянулась, царапая своими острыми когтями кору. И вновь легла на ветку. Густая листва защищала рыжую кошку от испепеляющих солнечных лучей и не позволяла рыжей кошке перегреться.

Офф: пост не пошел. Простите, что такой маленький.

0

3

Главная поляна---->>>>
Наконец кошка добралась до реки, которая разделяла племена. Она села на берегу и задумчиво посмотрела на противоположную сторону, где располагался лес племени Огня. Лапа болела намного меньше и поэтому ходить было легче. Кошка встала и зашла в воду. Всё глубже и глубже, пока Нами совсем не погрузилась под воду. Стало намного легче. Холодная вода окутала всё тело глашатай. Голова освободилась от мыслей. Кошка открыла глаза. Вогруг было мутно. Солнечные лучи освещали дно. Видно было как беззаботная рыба плавает среди водорослей. Больше воздуха не хватало. Нами погребла наверх. Хап! Вынырнула глашатая хватая кислород. Кошка поплыла на берег, вышла и отряхнулась. Брызги полетели во все стороны.

0

4

Мечта закрыла глаза. Жарко. Очень жарко. Лапа рыжей кошки соскользнула с ветки и повисла в воздухе. Подбородок лег на шершавую поверхность ветки. Жара одолевала Глашатую Грозового племени и с треском ломала её защиту. Будь это обычный кот, она бы уже давно пустила его в позорные бега. Но как можно было сражаться бесплотным, не существующим явлением. Оно просто было таким же постоянным в сезон в зеленых листьев, как обычное дыхание. Но Мечта была сильной кошкой. Она могла сопротивляться жаре.
В голову Глашатой лезли глупые и совершенно не нужные мысли. В тихое время, особо остро ощущалась собственная бесполезность, вся жалкость её предназначения на земле. Возможно, она станет предводительницей, если конечно не погибнет раньше, чем Осенняя Звезда. Нет. Она не желала смерти своей предводительнице. Да какой нормальный кот, находящийся в своем уме будет желать смерти своему соплеменнику, а тем более предводительнице.
Неожиданно со сторону реки послышался плеск. Мечта встрепенулась. Кошка была в любой момент готова к нападению. Конечно если бы там было целое племя, то было бы очень глупо и бессмысленно принимать бой. Тогда бы рыжая кошка бросилась в чащу, что бы предупредить своих товарищей, своих соплеменников, защитить собственных котят.
Но это была ложная тревога. На берегу была лишь одна Нами, которую, по всей видимости либо тоже замучила изнурительная жара, либо она пришла сюда подумать, разложить все по полочкам, покопаться в себе.
Мечта резко спрыгнула на берег и подбежала к самой кромке воды. Как любой кот из племени Огня, Глашатая не любила воду.
-Приветствую. Хорошая ли охота у племени Воды?- вежливо спросила Мечта у подруги, у которой в легких закончился воздух и она была вынужденная вынырнуть на поверхность.

0

5

Приветствую. Хорошая ли охота у племени Воды? Кошка поспешно привела себя в порядок. А это Мечта...
- Здравствуй, Мечта, охота на удивление прекрасная. А как поживает племя Огня? - Вежливо поклонилась кошка. При этих словах в голову стукнули мысли о войне и Нами быстро отвергла их. Ну как так можно? Я уже и не знаю что правильно, а что нет... Глашатая перевела взгляд на глаза Мечты. Вот перед тобой стоит твоя подруга племени Огня. Тебе приятно её видеть и общаться. А теперь подумай что будет если ты ее встретишь в битве? Кошка мотнула хвостом.
- Мечта, я забыла тебя предупредить, вчера мы прогнали лису и по данным утреннего патруля она скрылась на вашей территории. Так что держите ухо востро! И старайся не отпускать юных оруженосцев одних в лес, эта гадина очень сильная. Проговорила кошка. Правильно это или нет, но предупредить надо всё равно.

0

6

- Здравствуй, Мечта, охота на удивление прекрасная. А как поживает племя Огня? -
-У нас все хорошо.- скупо ответила Мечта, которая уже успела безошибочно определить состояние Нами. Её что-то тревожило. Очень сильно тревожило. Однако преставать с расспросами к Глашатой другого племени рыжая кошка не решилась. Тем более, что подруга скорее всего не ответит. Особенно, если это касается личных дел племени Воды.
- Мечта, я забыла тебя предупредить, вчера мы прогнали лису и по данным утреннего патруля она скрылась на вашей территории. Так что держите ухо востро! И старайся не отпускать юных оруженосцев одних в лес, эта гадина очень сильная.
Мечта по энеркции зашипела. Лиса. Именно это тварь, заставила её пролежать в палатке целительнице, именно она лишила её на время радости охоты и битвы, именно она чуть ли не отправила её в юном возрасте в палатку старейшин. Шрам на лапе хлестнул рыжую кошку болью. Глашатая вздрогнула от неожиданности.
-Спасибо- поблагодарила Мечта и решила, что будет отправлять патрули по чаще и усилит охрану лагеря. Однако что-то подсказывало Глашатой племени Огня, что подруга переживала вовсе не из-за лесы. Однако это были проблемы не Мечты, а Нами, а возможно и всего её племени. Эх, если бы Мечта только знала...

0

7

У нас все хорошо. "Повезло..." Спасибо. Нами удивилась реакции кошки на слово "лиса". Может у них в племени что - то случилось с этой хищницей? Или просто душевная травма? В любом случае кошка была рада что не промолчала, как ей велели. Глашатая заметила, что Мечта карабкается у нее в душе. "Ох Мечта... Я не могу тебе рассказать. Не имею права, слово предводителя - закон! Если я его нарушу, то какая я после этого глашатая?" Нами виновата опустила глаза.
-Как проходит подготовка оруженосцев? Выявляются уже будущие герои? - С улыбкой спросила кошка. Она очень любила этих непосед и обожала следить как они вырастают и проявляют себя в деле. Даже нынешний предводитель когда - то спал с ней рядом в палатке оруженосцев. Она тогда и подумать не могла что он поведет все их племя.

0

8

-Как проходит подготовка оруженосцев? Выявляются уже будущие герои? -
-Да все хорошо. У меня пока нет ученика, но зато есть два непоседливых котенка, которые то и дело норовят совершить что-то геройское- рассмеялась Мечта.
При упоминании о Молнии с Малинкой, в душе рыжей кошки проснулась тревога о дочках. Как они там? Все ли хорошо? Не сбежали ли они в лес0? Не перешли ли границу чужой территории?
Однако тревога отступила. Ведь её дочкам было уже по четыре луны. И они уже могли контролировать свои действия.
-У тебя есть ученик?- с улыбкой спросила Мечта у своей подруги. Хорошо было вот так просто болтать со своей подругой. Пусть она из другого племени. Ну и что? Конечно она понимала, что они в любой момент могут встретится в бою. А Мечте хотелось сражаться с Нами бок о бок.

0

9

***********начало игры**********************
Осенняя Звезда медленно шла на границу с племенем Воды.Ох,чувствую,случится что-то плохое! пронеслось в её голове.Тут,она заметила свою глашатаю,сестру-Мечту.Та о чём-то говорила с Нами-глашатаей Племени Воды.
-Ну?О чём говорим? приветливо улыбнулась предводительница.Осенняя Звезда не собиралась ругать сестру за то,что она общается с подругой.Предводительница уселась прямо перед границей и обвила бежевым хвостиком коричневые лапки.Мечта,можно попросить тебя об одном одолжении? спросила она у сестры -глашатой и повернулась к ней.Просто она хотела собрать патруль на границу с племенем Земли.

0

10

Да все хорошо. У меня пока нет ученика, но зато есть два непоседливых котенка, которые то и дело норовят совершить что-то геройское. Нами улыбнулась.
- Как мило...- "Ох уж эти котята..." Нами вздрогнула, ей вспомнились слова предводителя.  "Мы нападем на племя Огня, и по возможности заберём котят." От страха кошка согнулась. Хотелось кричать.  У тебя есть ученик? Услышала Нами.
- Нет... Всех разобрали, но думаю, что скоро будет!- Ответила кошка.
Через секунду она заметила, что к ним кто - то приближается. Ну?О чём говорим? Это была сама предводительница. Нами вежливо поклонилась. "О нет, боюсь что нервы больше не выдержат..."
- Извиняюсь я вынуждена вас покинуть.- Улыбнулась кошка и направилась обратно в лес.
------>>> Главная поляна

0

11

Мечты было жалко Нами. Очень жалко. Но она не могла помочь. Просто-напросто не могла. Не знала. Не была в курсе. Не имела права. Не могла спросить, а значит не могла помочь. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Но во рыжая кошка не владела такой информацией. Глашатой Грозового племени было больно смотреть на то, как мучается её подруга. Мучается, но не может никому об этом сказать. Мечта не настаивала. Она просто-напросто ждала. Ждала того, что-либо Нами скажет, либо не выдержит и уйдет. Ждать. Ожидание мучительно. Оно может разрушить все. Веру, надежду, принципы. Но Мечта умела ждать. Умение ждать это искусство, которым не каждому дано овладеть. Но оно не обходимо. Просто-напросто необходимо для выживания. Рыжая кошка решила, что когда Молния с Малинкой еще немного подрастут, она обязательно попытается научит.
- Как мило...- последовал ответ от Нами, Глашатой Грозового племени вопрос.
Мечта кивнула. Да. И, правда. Хотя очень, очень милые создания. А особенно, когда это твои котята.
- Нет... Всех разобрали, но думаю, что скоро будет!-
-Ты будешь хорошей наставницей- проурчала Глашатая племени Огня. Она действительно так считала. Хоть Мечта никогда не охотилась и не сражалась бок о бок с Нами, она чувствовала, просто на просто, чувствовала, что подруга прирожденная наставница.
-Ну? О чём говорим? - Осенняя Звезда. Лучшая подруга. Сестра. Мечте понравилось, что сестра не стала шипеть на Нами. Ведь Осенняя Звезда знала о дружбе своей сестры с Глашатой племени воды. Однако относилась к этому спокойно и даже в какой то степени одобрительно.
- Извиняюсь, я вынуждена вас покинуть.-
Вот и все. Нами больше не могла сдерживаться. Либо она уже наконец то решилась сказать своей подруге из противоположного племени и лишь появление предводительницы помешало ей это сделать, ну либо она просто больше не могла сдерживаться, однако и рассказать не могла и поэтому не придумала ничего лучше как убежать.
-Пока. Доброй охоты- напутствовала Нами Мечта.
Мечта, можно попросить тебя об одном одолжении?
Мечта насторожилась.
-Да. Конечно- сбивчиво ответила рыжая кошка. Осторожность никогда не помешала бы, однако интуиция Глашатой племени Огня  подсказывала ей, что это будет просто какое-то обычное поручение.
-Я слушаю.

0

12

-Будь добра.Собери патруль на границу с племенем Земли.   попросила она.-Я сейчас не могу.Мне надо потренироваться с Бурей.
Ветер от территории племени Воды дул сильнее и сильнее.Осенней Звезде это совсем не нравилось.Ненавижу ветер!Холодно! подумала она.Такого ветра она ещё не видела.Тем более,ей было неприятно.Ведь у неё такая короткая шерсть!
Ожидая ответа,она пристально смотрела на глашатаю синими глазами.Наверное откажется. Ладно.Мне пора вздохнула она
*****палата оруженосцев""""""""""""
ОФФ:маленький постик.

Отредактировано Осенняя Звезда (2010-07-19 11:55:39)

0

13

-Будь добра. Собери патруль на границу с племенем Земли.
-Хорошо- выдохнула Мечта.
-Я сейчас не могу. Мне надо потренироваться с Бурей.
-А я должна проведать своих котят- рыжая кошка раздраженно дернула плечом.
Сестра убежала в лагерь.
Мечта простояла на берегу реки еще некоторое время. Но потом резко дернувшись, рыжая кошка развернулась и бросилась в лагерь, решив, что быстро отправит патруль, а потом пойдет к своим котятам.

--Детская--

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Границы » Вода - Огонь