Простые Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простые Коты Воители » Анкетирование » Одиночки/домашние


Одиночки/домашние

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

| Имя/ник
Ваш ник - [Ответ]
Друзья могут называть меня - [Ответ]
Полное имя - [Ответ]

|| Характер
Когда я добрый - [Ответ]
Когда я злой - [Ответ]
Обычное состояние - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [Ответ]
Место рождения - [Ответ]
История жизни - [Ответ]
Одиночка/домашний - [Ответ]
Лун - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Ответ]
Цвет шерсти - [Ответ]
Глаза - [Ответ]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - [То, что над авой]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ответ]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [Ответ]
Что Вы умеете - [Рисовать, стихи ну и т.п.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - [Ответ]

Код:
[b][size=16]| Имя/ник[/size][/b]
[i][b]Ваш ник -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Друзья могут называть меня -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Полное имя -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]

[b][size=16]|| Характер[/size][/b]
[i][b]Когда я добрый -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[b][i]Когда я злой -[/i][/b] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Обычное состояние -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Дополнительно -[/b][/i] [[i]Не обязательно[/i]]

[size=16][b]||| Биография[/b][/size]
[i][b]Родители -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Место рождения -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]История жизни -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Одиночка/домашний -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Лун -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Дополнительно -[/b][/i] [[i]Не обязательно[/i]]

[b][size=16]|V Внешность[/size][/b]
[i][b]Порода -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Цвет шерсти -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[i][b]Глаза -[/b][/i] [[i]Ответ[/i]]
[b][i]Дополнительно -[/i][/b] [[i]Не обязательно[/i]]

[size=16][b]V Другие данные[/b][/size]
Статус - [[i]То, что над авой[/i]]

[color=gray][b][size=16]V| Можно пропустить[/size][/b]
Реальное имя - [[i]Ответ[/i]]
День рождения - [[i]Год можно не писать;)[/i]]
Сколько уже в инете - [[i]Ответ[/i]]
Что Вы умеете - [[i]Рисовать, стихи ну и т.п.[/i]][/color]

[size=16][b]V||Чтоб вас приняли[/b][/size]
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да/нет]
Как вы о нас узнали? - [Ответ]

0

2

| Имя/ник -
Ваш ник - [Тенистая]
Друзья могут называть меня - [Теня, Тень]
Полное имя - [Тенистая]

|| Характер
Когда я добрый - [Когда Тенистая добрая - это ангел во плоти. Веселая, жизнерадостная, не прочь повеселиться или пошалить. Похожа на игривого котенка. Рада помочь советом или, так сказать, делом. Даже незнакомцу. Ценит хороший юмор. ]
Когда я злой - [Колючая и замкнутая. Такой Тенистая тоже бывает. Она скорее будет сидеть где - нибудь у темном и душном уголке, чем выйдет погулять или на охоту. Становится жестокой. ]
Обычное состояние - [Если кошка слаба физически, то она будет сильна духовно. Нет, это не значит, что Тенистая камень. Без чувств и мыслей. Она ведь тоже кошка. Ей так же нужно общение с другими, друзья, родственники, любимые. Ненавидит одиночество. Пожалуй, она его даже боится. Тенистой всегда нужен тот, к кому она может придти в трудную минуту, кто выслушает ее. Обычное настроение Тенистой - она вполне спокойна и счастлива. Тенистая верная. Упрекнуть ее в предательстве, это то же самое, что тушить пожар бензином. Хотя, вы можете спросить, кому ей быть верной. Она же одиночка? Тенистая верна сама себе и своим интересам, ну это в первую очередь. Так же эта одиночка будет верна своим друзьям, если такие появятся. Черная кошка также будет верна своим детям и своему другу. Но это тоже не обязательно. Она ведь может быть, так и не сможет завести семью. Все из - за ее переменчивого характера.]
Дополнительно - [Хорошая слушательница и прекрасной памятью, из этого следует, что кошечка очень злопамятна и может отомстить]

||| Биография
Родители - [Мать -  Ночка - воительница племени Воды. Погибла при родах. Была предательницей и нарушительницей воинского закона. Отец - Облачник - Воитель племени Огня. Тоже нарушитель воинского закона, так как связался с кошкой из другого племени. Погиб при неизвестных Тенистой обстоятельств, уже после того, как кошка ушла из племени. ]
Место рождения - [Племя Воды]
История жизни - [Биография у Тенистой длинная и разнообразная. Родилась она в племени Воды. Мать ее - Ночка, умерла при родах. Слаба она была здоровьем и целитель племени ничего не смог поделать. Одиночка даже ее не помнит. Она знает ее из рассказов своей приемной матери. А отец Тенистой, Облачник, вообще был воином другого племени. Его черная кошка знала хорошо. И при этом сильно любила, так как он был единственным близким ее существом(не считая сестры). История родителей ее похожа на историю Крутобока и Серебрянки. Но отец Тенистой не захотел переходить в племя матери, вслед за котятами. О настоящем отце Тенистой знала лишь тогдашняя целительница племени - Тень. В ту пору черная кошечка еще была маленьким котенком, по имени Лапка. Так назвала ее мать при рождении, а приемная мать, в память о Ночке, решила оставить это имя. В добавок ко ко всему прочему, Тень была сестрой матери Тенистой. Она была злая... Противная колючка. Тенистая с ее сестричкой ее не любили. А она их обеих. И свою сестру тоже. Но она была влюблена в отца Тенистой и ее сестры. Об этом, конечно же никто не знал, даже сам отец Тенистой. Но Облачник был убит горем. Слишком сильно любил он их мать. И Тень решила мстить. Целительница раскрыла всю правду о рождении котят - полукровок... Добрый предводитель племени Воды решил оставит их, но жизнь их превратилась в кошмар. Все упрекали Тенистую в ошибках родителей. А я тогда черная, как ночь кошка, не выдержала... И сбежала из племени... Прошел год. Она жила одиночкой на окраинах племен. И Тенистая, но в ту пору еще Лапка решила тоже мстить... Как мстила Тень. Никто и никогда не найдет тела Тени. В честь победы над ней Лапка(ну тогда ее так звали) взяла себе такой имя... Предсмертный крик Тени до сих пор преследует Тенистую в ее кошмарах... Может, она когда-нибудь решит вернутся в племя... Но никто этого пока не знает. Ее туда ничего не тянет. Хотя, все может очень измениться.]
Одиночка/домашний - [Одиночка]
Лун - [24 луны]
Дополнительно - []

|V Внешность
Порода - [Неизвестна]
Цвет шерсти - [Черная и очень пушистая шерстка. ]
Глаза - [Огромный зеленый глаза]
Дополнительно - [Тенистая довольно красивая кошка. Длинные мускулистые лапы делают кошку невероятно быстрой. Хвост - самая не пушистая часто ее темного тела. Можно сказать, что он облезлый. Но кто посмеет сказать Тенистой это в лицо - убьет на месте, не давая даже пасти раскрыть. Хвост заканчивается маленькой беленькой кисточкой. Обычно, у всех носочки не четырех лапах. У Тенистой же на двух. Одной передней и одной задней. Вообще, она не очень большая, но довольно мускулистая кошечка. Острые длинные когти. Кошка точит их каждый день. Лучше даже не проверять...]

V Другие данные
Статус - [Dance with the enemy]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Соня]
День рождения - [Год можно не писать;) 03.06.96]
Сколько уже в инете - [Давно.... Память подводит]
Что Вы умеете - [ничего]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - [Я же говорю - память подводит. Не помню. По моему, через spybb.ru]

Здравствуй и добропожаловать. Принята ~Мечта

0

3

Имя/ник                                                                                                                                                            Ваш ник- Тэм                                                                                                                                                   Друзья могут называть меня- Тэми                                                                                                                                                              Полное имя- Тэм                                                                                                                                                  Характер                                                                                                                                                           Когда я добрый- такого не бывает!                                                                                                                                                     Когда я злой- когда она злая даже Дьявол кажется блохой по сравнению с ней!                                                                                                                                                          Обычное состояние- просто бездушная кошка.                                                                                                                                                      Биография                                                                                                                                                           Родители- мать зовут Снелли. Тэм сбежала от неё. Отца она не видела с роду.                                                                                                                                                        Место рождения- грязный старый амбар.                                                                                                                                                       История жизни- Родилась она в грязном амбаре во время ливня. Отец ушёл когда узнал что Снелли ждёт котёнка. Когда Тэм родилась Снелли попыталась избавится от неё. Она марила её голодом и каждый день наносила ей раны. В одну ночь Снелли была в особой ярости и выцарапала один глаз Тэм. Через три луны Тэм не здержалась и  сбежала из дома. После этого она начала жить одна. Так- как Снелли не учила её охотится ей пришлось питатся отбросами Двуногих. Пройдя через такие испытания Тэм получила свой мерзкий характер.                                                                                                                                                  Одиночка/домашний- одиночка.                                                                                                                                                  Лун- 11.                                                                                                                                                            Внешнасть                                                                                                                                                           Порода- дворняжка.                                                                                                                                                Цвет шерсти- Белый но за время скитаний стал похожий на серый.                                                                                                                                                        Глаза- холодно- голубой.                                                                                                                                                    Дополнительно- огромный шрам рассекает её морду. Он тянется от уха, проежает по глазу и до подбородка.                                                                                                                                               Другие данные                                                                                                                                                           Статус- леденая льдышка.                                                                                                                                                    Чтоб вас приняли                                                                                                                                                          Вы уже зарегестрированы на подобном форуме- да.                                                                                                                                                            Как вы узнали о нас- увидела рекламу.

Очень странное размещение слов в анкете. Принята. Мечта.

Отредактировано Тэм (2010-08-06 16:18:16)

0

4

| Имя/ник
Ваш ник - [Саробандо]
Друзья могут называть меня - [Саро, Сара, Яна]
Полное имя - [Саробандо Янто Керри Спринголд]

|| Характер
Когда я добрый - [Отзывчивая и улыбающееся, хотя доброй она бывает редко.]
Когда я злой - [Замкнутая, гордая и надменная, любит язвить и сарказм.]
Обычное состояние - [Гордая и язвительная]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [Саробандо Спринголд и Дор Керри]
Место рождения - [Фамильная пещера]
История жизни - [Родилась в семейной пещере, жила там до смерти матери и отца. Затем покинула семью и попала в племя Огня, а затем племя Земли. Но ушла оттуда из-за разногласий соплеменников и предательства. Убила кошку, которая "отбила" у неё кота. Живет теперь в пещерке у ручья.]
Одиночка/домашний - [Одиночка]
Лун - [24-27 ]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [Откуда я знаю?]
Цвет шерсти - [Черный]
Глаза - [Янтарные]
Дополнительно - [Не обязательно]

V Другие данные
Статус - [~ Холодная война началсь из-за холодной любви ~]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Катя]
День рождения - [28 апреля]
Сколько уже в инете - [ Не помню]
Что Вы умеете - [ничего]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [нет]
Как вы о нас узнали? - [реклама на форуме "Следы кошачьих лап"]

Принята. Мечта.

0

5

| Имя/ник--
Ваш ник - [Травка]
Друзья могут называть меня - [Трава, Травиночка]
Полное имя - [Травка]

|| Характер
Когда я добрый - [почти всю жизнь с одной ношей-добротой,не могу быть злой и ннавистной в жизни,могу быть зла только в бою,малость без мозгов(безбашенная)]
Когда я злой - [Во время драки,или любых нарушений,всё это меня выводит из строя]
Обычное состояние - [Добрая,ласковая,умная и отзывчивая]
Дополнительно - [Естиь пару пунктов:
От отца из Водного племени кошка приобрела скрытность и способность очень хорошо врать, врать открыто, прямо в лицо и не боясь наказания. От матери -веселье и неуправляемость  в поступках. Эта кошка может сама пойти на прогулку или к соседям  и сказать, что было интересно или напасть на кота из соседнего племени и потом просто увести глаза и наврать так, что ей поверят больше чем кому либо. Ну что ещё сказать: эта кошка готова любой ценой защищать своё племя от врагов и готова пролить кровь за свою территорию. Правда она в бою ведёт себя, как папа -всегда знает свои силы и может сказать точно, сколько она ещё сможет
]

||| Биография
Родители -Отец-Полоса,Мать-Белая Точка, Приёмная мать-Бурица []
Место рождения - [Водное  племя ]
История жизни - [вот небольшой кусок биографии:
Малышка тихо взвизгнула и открыла глаза. Она лежала в детской Водного племени, а её сосед толкал в бок своей большой и увесистой лапкой. Травинка ещё раз пискнула и подползла к приёмной матери, которая тихо сопела своим бурым носом, не обращая внимания на дочь.  Травинка вылезла из объятий родственников и подошла к Прыжку. Мелкая охотница быстро рассчитала прыжок и с одного раза прыгнула точно на спину  маленького кота и быстро выпустила когти и впилась со всей силы в белую шерсть друга.
-Ай! Больно! Травинка отпусти! Убери когти! Мама! Она ЦАРАПАЕТСЯ!-прокричал котёнок и тихо заверещал.
-Травинка! Отстань от Прыжка и иди сюда!-прокричала бурая кошка, которая уже проснулась и теперь грозно смотрела на приёмную дочь.
Травника молча, втянула когти и спрыгнула с котёнка. Малость, постояв и посмотрев, как Прыжок тихо подползает к его матери Снежинке, а та вылизывает его спинку и подошла к бурой кошке.
-Мам, я просто хотела его разбудить, и мне хотелось поиграть.
Сегодня ты сидишь дома!-просто сказала Бурица, так звали кошку и отвернулась.
"Тьфу! Укуси её Звездоцап! Она всегда так:"Сиди дома, сиди дома!"...Такое ощущение, что я не её дочь и что она меня не любит!"
Это было, правда, так. Ведь на самом деле мать Травинки умерла после родов, когда  плавала за котёнком Ветра. Кошка вытащила его на берег, но потом умерла о Зелёного кашля. Бурица недолюбливала Травинку, и вообще считала её лишней. Пока малышка не знала этого, но догадывалась. Она уже слышала о том, что её отец умер в битве, а про мать. Про мать она знала одно- это Бурица, хотя сама так не считала, ведь кошки были совсем разные. Она рыжая и несносная девчонка, а её мать приличная королева с манерами императрицы.
Вдруг к Бурице подошла Снежинка и что заговорила ей  шёпотом. Потом Бурица исчезла и снова появилась в сопровождении целителя с охапкой трав. Пятнистый кот бросил злой взгляд  в сторону Травинки и подойдя к Прыжку намазал ему спину какой-то жижей, а потом ушёл к себе.
Вдруг рыжая кошечка вспомнила, что сегодня она должна стать оруженосцем и поэтому решила поспать и уснула в гнезде. Малышку разбудил стук лап и открыв глаза она увидела пару котов с шрамами и кровавыми ранами. Кошка поняла- была битва и что самое ужасное , так это то что погибло почти всё племя включая Бурицу.После этой истории кошечка ушла из дома и стала одиночкой.
]

Одиночка/домашний - [одиночка ]
Лун - [30 лун ]
Дополнительно - [---- ]

|V Внешность
Порода - [А дикая я кошка! ]
Цвет шерсти - [Рыжая ]
Глаза - [Зелёные ]
Дополнительно - [чупчик на голове бурого цвета ]

V Другие данные
Статус - [Рыжий чупчик-признак стати ]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Анна]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [да где то лет с 8 ]
Что Вы умеете - [Рисовать,чуточку писать стихи и книги.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - Да
Как вы о нас узнали? – Реклама на форуме(забыла на каком)

Отредактировано Травка (2010-08-13 10:40:06)

0

6

Травка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано Синее Пламя (2010-08-13 15:20:32)

0

7

| Имя/ник
Ваш ник - [Капля]
Друзья могут называть меня - [Капля]
Полное имя - [Капля]

|| ХарактерПо характеру совершенная противоположность своей сестры. Почти никогда не беседует, ревность - это вообще не про неё! Но только двумя качествами она похожа с ней - она очень гордая, и если обидеть - будет дуться постоянно, пока не подойдёшь и не попросишь прощения. А второе - очень воинственная. Очень любит смотреть на отражение луны в воде, или на дождь, падающий в лужи. Почему то она ходит постоянно грустной! А улыбнётся на очень смешную шутку, или на доброе дело для неё. Ложь - это точно не про неё! Она никогда не врёт - это её правило. Но, как и во всех правилах, у неё есть исключение - если под угрозой находятся её друзья, то она наплетёт с три короба, но так, что комар носу не подточит. Друзья просто поражаются - почему она этим постоянно не пользуется! В мыслях очеь любит поворчать, но на слух почти никогда не выносит. Очень любит кого нибудь съязвить. Особенно дразнить - проведёт противнику по носу хвостом, тот так в ярости, а она как зальётся смехом!  Она очень комплексованная, так как из за своей "дразнильной" черты, она всегда напрочь убивает желание говорить ей приятные вещи и комплименты, а на слова "ты такая красивая сегодня" или на подобие она только обозлиться, считая, что это её дразнят.
Когда я добрый - [улыбаюсь, не язвлю]
Когда я злой - [язвлю оочень много! ухмылка не слезает]
Обычное состояние - [мрачна, ухмыляюсь. язвлю]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [остались в племени.]
Место рождения - [племя. она и сама забыла, какое...]
История жизни - [Капля сбежала из племени. Сестра её загнобила.. постоянно выставляла себя старшей, хотя разница - одна минута! друзей не ыбло... кароче. самое обычное...]
Одиночка/домашний - [одиночка. думает о переходе в домашний дом... кароче. ну просто душу проадала дьяволу!]
Лун - [13 идёт.]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [да обычная!]
Цвет шерсти - [чёрный. чёрный чёрный!]
Глаза - [янтарные]
Дополнительно - [есть голубой кулончик в виде сердца. внутри в виде пламени - красный цвет. на золотой цепочке. на шее.]

V Другие данные
Статус - [Волчица по жизни.]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Варька]
День рождения - [03.09.**]
Сколько уже в инете - [фуууф...хм...4 года.]
Что Вы умеете - [ну. материться мы все мастера ХДД) хорошо провожу время в компашке... рисую нормальненько.. стихи вооще не моё!...]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - [реклама на том форуме, где зарегана ещё.]

Отредактировано Капля (2011-06-06 20:46:57)

0

8

| Имя/ник
Ваш ник - [Дождь]
Друзья могут называть меня - [Дождь]
Полное имя - [Дождь]

|| Характер
Когда я добрый - [улыбаюсь, делаю добрые поступки]
Когда я злой - [язвлю, ухмыляюсь]
Обычное состояние - [ухмыляюсь, язвлю]
Дополнительно - [Не обязательно]

||| Биография
Родители - [неизвестны]
Место рождения - [лес, обычный лес.]
История жизни - [родился, потерялся, выжил, нашёл уютное жилище в лесу, живу)]
Одиночка/домашний - [одиночка]
Лун - [14 идёт]
Дополнительно - [Не обязательно]

|V Внешность
Порода - [обычный]
Цвет шерсти - [чёрный, на лбу пять белых точек]
Глаза - [янтарные]
Дополнительно - [кулон в виде красного дракона на серебряной цепочке. на обратной стороне сердце с красным огнём внутри]

V Другие данные
Статус - [одиночество делает сильным]

V| Можно пропустить
Реальное имя - [Ответ]
День рождения - [Год можно не писать;)]
Сколько уже в инете - [Ответ]
Что Вы умеете - [Рисовать, стихи ну и т.п.]

V||Чтоб вас приняли
Вы уже зарегистрированы на подобном форуме? - [Да]
Как вы о нас узнали? - [искал искал искааал)]

0


Вы здесь » Простые Коты Воители » Анкетирование » Одиночки/домашние